• 28 мая 2014, среда
  • Тверь, г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Бесплатный семинар «Лизинг или кредит? Что нужно знать руководителю для принятия выгодного решения»; показ мод FASION STYLE «Образ для бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк
3614 дней назад
28 мая 2014 c 15:00 до 17:00
Тверь
г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Бесплатный семинар «Лизинг или кредит? Что нужно знать руководителю для принятия выгодного решения» — проводит специалист Банка, ЗАО «Сбербанк Лизинг», руководитель консалтинговой компании «Развитие»; с 16.00-17.00 – показ мод FASION STYLE «Образ для бизнеса» — проводит Тверская швейная фабрика, модный дом «Стилистика», авторское ателье Марии Рыбаковой, торговый дом «Антраша»

с 15.00-16.00 — Семинар «Лизинг или кредит? Что нужно знать руководителю для принятия выгодного решения» В рамках мероприятия специалисты консалтинговой компании «Развитие», ЗАО «Сбербанк лизинг» и Центра развития бизнеса подскажут клиентам, на что следует обратить внимание при выборе банковских услуг и объяснят, для каких ситуаций целесообразнее обращаться к лизингу, а в каких случаях более оправданным станет кредитование.

с 16.00-17.00 — 16.00-17.00) – показ мод FASION STYLE «Образ для бизнеса» -Креативный формат мероприятия не только приятно разнообразит серьезную программу недели предпринимательства, но и окажется полезен для присутствующих гостей. Клиенты ЦРБ ОАО «Тверская швейная фабрика», Модный дом «Стилистика», Торговый дом «Антраша» и Авторское ателье Рыбаковой Марии представят 4 фэшн-образа по бизнес-тематике: «офис», «встреча», «деловое мероприятие» и «отдых». Всего на показе будет представлено 16 полноценных образов, а перерывы между дефиле заполнят викторины и конкурсы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше