• 18 декабря 2014, четверг
  • Тверь, г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Бесплатный Мастер-класс: "Клиенты... где найти и как удержать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк
3416 дней назад
18 декабря 2014 c 16:00 до 18:00
Тверь
г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Как найти новых клиентов? Этот вопрос, пожалуй, самый важный для любого бизнеса, потому что если у компании недостаточно потребителей, то все остальное уже не так существенно. И наоборот, постоянный поток клиентов способен быстро привести почти любой проект к успеху даже в условиях сильной конкуренции, кризиса и любой иной нестабильности. Проблем с клиентами добавляет быстро меняющаяся рыночная ситуация во всех нишах и отраслях- изменяются вкусы и пристрастия потребителей, мотивы при выборе товаров и услуг и их поставщиков, меняются в конце концов, технологии и привычные уровни цен. То, что еще вчера в маркетинге давало отличные результаты, сегодня перестает работать и требует перенастройки. Внедрив дополнительные инструменты, можно наладить приток новых клиентов в бизнес.

Что будет на мастер-классе?

Мы разберем:

- Три самых важных правила маркетинга

- Схему привлечения новых клиентов

- Сколько денег можно потратить на привлечение клиентов

- 10 вариантов предложения (offer) для привлечения новых клиентов

- 10 маркетинговых приемов привлечения новых клиентов

+ практические кейсы

Для кого этот мастер-класс?

Для бизнесменов, которые любят свое дело и стремятся к профессиональному росту своих компаний, но понимают, что их результаты могли бы быть значительно лучше, чем в данный момент, и чувствуют, что самостоятельно, к сожалению, достичь этого не удастся. Для талантливых владельцев бизнеса, которые хотят развивать свои возможности и увеличивать количество продаж гораздо быстрее, чем когда-либо прежде. 

Спикер:

Ольга Брайко

  • Руководитель консалтингового центра "Бизнес Профессионал".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше