• 21 января 2015, среда
  • Тверь, г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Бесплатный Мастер-класс: "Как вывести бизнес из тупика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк
3375 дней назад
21 января 2015 c 16:00 до 18:00
Тверь
г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС? ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Несмотря на все неприятности, вызываемые экономическими неурядицами (такими, как спад, который мы переживаем сегодня), именно в это время можно обнаружить, что возможностей для роста на самом деле гораздо больше, чем в периоды бурного подъема.

Каково это – оказаться в тупике? Вы напряжены… Растерянны…Разочарованы… Дни проходят, но ничего не происходит. Вы тратите невообразимое количество времени, пытаясь разобраться с бухгалтерскими отчетами, зарплатой сотрудников и другими неприятными процедурами. Ощущение, как будто вы висите над пропастью, цепляясь ногтями за скалу. Вы хотели бы заняться эффективной деятельностью, приносящей максимальную отдачу, но сомневаетесь, какие именно шаги следует предпринять, чтобы не ошибиться. Возможно, у вас уже есть некоторые идеи, но вы не знаете, с чего начать и как их реализовать. И даже если и это вам известно, каждый день приносит новые проблемы, требующие вашего немедленного внимания, так что у вас практически не остается энергии на стратегические проекты, которые смогут вывести вас на новый уровень, «вытащить» ваш разум из «болота», в котором он оказался. Доходы иссякли. Реклама не продает. Потенциальные клиенты такими и остаются. Прибыль падает. Мрачная картина…

В самом деле, в такие трудные времена, как те, что мы переживаем сейчас, весьма вероятно, что ваши конкуренты мечутся в панике, пытаясь остаться на плаву, или вовсе сошли с дистанции. В период экономического спада таких людей словно парализует: музыка остановилась, и они не знают, что делать дальше. Они отступают. Они застывают…Они тратят все больше времени на прежние неэффективные методы.

Цель мастер-класса -  помочь вам вывести бизнес из тупика. А чтобы вы яснее и четче представили себе суть моей мысли, спикер выделила девять основных препятствий на этом пути.

Шаг за шагом Ольга Брайко будет показывать вам самые распространенные ошибки, ловушки и заблуждения, которые готовит нам каждое из этих препятствий.

И самое главное - она предложит вам конкретные решения, которые вы сможете использовать в своем бизнесе уже сегодня для достижения желаемого и даже вызывающего зависть уровня развития вашего бизнеса, которого вы и заслуживаете.

Мастер-класс рассчитан только на владельцев бизнеса. Вашим подчиненным вряд ли будет понятно, как внедрять полученные знания, т.к у них нет рычагов воздействия на бизнес. Да и бизнеса у них в нет, а значит и нет Ваших проблем, Вы находитесь по разные стороны. Поэтому не перекладывайте свои проблемы, а активно работайте с ними. И тогда Вы сможете сказать: «Экономический кризис? Отличная новость!»

Спикер — Ольга Брайко — руководитель консалтингового центра "Бизнес Профессионал".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше