• 4 февраля 2016, четверг
  • Тверь, г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Бесплатный мастер-класс: "Бизнес-риторика. Речевые навыки для предпринимателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк
2997 дней назад
4 февраля 2016 c 16:00 до 18:00
Тверь
г.Тверь, проспект Победы, д.14, Центр развития бизнеса (здание швейной фабрики, поднимаетесь с цокольного на 1 этаж)

Любой бизнес — это система коммуникаций, внешних и внутренних, маркетинговых и относящихся к менеджменту. Продажи и переговоры, презентации, телефонный и e-mail маркетинг, рабочие совещания, реклама и PR — все это формы бизнес-коммуникации. На мастер-классе мы поговорим о базовых речевых навыках, которые определяют эффективность предпринимательского общения. Основной наш вопрос будет о том, какими коммуникативными умениями должен обладать предприниматель, чтобы уверенно себя чувствовать в системе бизнес-коммуникаций, и как эти умения в себе развить. - проводит Антон Шупенин – тренер по ораторскому и коммуникативному мастерству

Программа мастер-класса

1. Модель бизнеса как системы распределения коммуникативных навыков.

2. Пример: продажа как коммуникативное действие.

3. Речевой обязательный минимум предпринимателя.

4. Ваш бизнес с точки зрения бизнес-риторики:
- какие коммуникативные формы в нем задействованы;
- какие коммуникативные навыки нужны именно вам;


Как результат мастер-класса, вы сами определите, какие коммуникативные навыки востребованы в вашем бизнесе и каких навыков не хватает вам и вашим сотрудникам.

Приглашаются руководители, менеджеры по продажам и работе с клиентами, все, кто проводит переговоры и презентации, общается непосредственно с покупателями, инвесторами, сотрудниками или чиновниками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше